R-Studio for Mac 2.6.1403

Post a reply


This question is a means of preventing automated form submissions by spambots.
Smilies
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode is ON
[img] is ON
[url] is ON
Smilies are ON

Topic review
   

Expand view Topic review: R-Studio for Mac 2.6.1403

R-Studio for Mac 2.6.1403

by R-tt Team » 30 Oct 2011, 15:05

Новый билд R-Studio for Mac 2.6 доступен для скачивания.
Улучшено:
* Изменение языка интерфейса "на лету"
* Возможно явно указать любой IP-адрес при входящих соединениях.
* Под Windows если каталог содержит в качестве последних символов '.' и ' ' то его невозможно открыть стандартным Windows Explorer и многими другими программами. Такие каталоги доступны только при открывании их через указание полного пути, начинающегося с \\. R-Studio при восстановлении файлов, удаляет такие символы с конца файла (так же поступает и Windows Explorer).

Исправлено:
- Исправление французского перевода.
- Возможное падение при сканировании и открытии файлов. Исправлено.
- Не работал поиск (зависал) если в окне Find/Mark ввести определенные
параметры. Исправлено.
- Ошибка при редактировании полей Extension и Description в окне Edit User's File Types. Исправлено.
- Не сохранялся файл образ на диске с файловой системой FAT32, если в окне Create Image выбрать Image split size Fixed - 4Gb FAT32. Исправлено.
- Ошибка при подключении Connect to the remote. Исправлено.
- Возможные зависания при сканировании дисков. Исправлено.
- Исправления багов в модуле загрузки файла описания сигнатур и RAID'ов.
- отображение сообщений в Wait Dialog (проявлялось при выводе имен файлов в момент восстановления)
- редактор FileTypes неверно сохранял некоторые сигнатуры в виде fffff
- мелкие исправления в интерфейсе

Top