Search found 2 matches

by Nematik
28 Feb 2012, 10:50
Forum: Образ Диска
Topic: Ряд вопросов по R-Drive Image
Replies: 3
Views: 8028

Re: Ряд вопросов по R-Drive Image

Будет ли возможность работать с разделами с загрузочного CD диска?
Разбиение дисков на разделы и формат.
by Nematik
25 Feb 2012, 12:38
Forum: Образ Диска
Topic: Ряд вопросов по R-Drive Image
Replies: 3
Views: 8028

Ряд вопросов по R-Drive Image

Здравствуйте!
Возник ряд вопросов.
Пользовался пробной версией R-Drive Image последний билд.
Записал с программы на CD загрузочную версию программы.
На своем винчестере сделал раздел на 700 мегабайт больше самой системы. Диск С: получился 6 с половиной гигабайта.
Перезагрузил систему и запустил ...