Будет ли возможность работать с разделами с загрузочного CD диска?
Разбиение дисков на разделы и формат.
Search found 2 matches
- 28 Feb 2012, 10:50
- Forum: Образ Диска
- Topic: Ряд вопросов по R-Drive Image
- Replies: 3
- Views: 8028
- 25 Feb 2012, 12:38
- Forum: Образ Диска
- Topic: Ряд вопросов по R-Drive Image
- Replies: 3
- Views: 8028
Ряд вопросов по R-Drive Image
Здравствуйте!
Возник ряд вопросов.
Пользовался пробной версией R-Drive Image последний билд.
Записал с программы на CD загрузочную версию программы.
На своем винчестере сделал раздел на 700 мегабайт больше самой системы. Диск С: получился 6 с половиной гигабайта.
Перезагрузил систему и запустил ...
Возник ряд вопросов.
Пользовался пробной версией R-Drive Image последний билд.
Записал с программы на CD загрузочную версию программы.
На своем винчестере сделал раздел на 700 мегабайт больше самой системы. Диск С: получился 6 с половиной гигабайта.
Перезагрузил систему и запустил ...