востанавливаються, но не возможно их просмотреть фото

Форум по восстановлению данных при помощи профессиональных программ R-Studio, R-Studio for Mac и R-Studio for Linux
yoji_san

востанавливаються, но не возможно их просмотреть фото

Сообщение yoji_san » 25 май 2012, 07:47

на фото аппарате удалили фото не чайно. в сканирование видит удаленные файлы, востанавливает, но не возможно их просмотреть через стандартный просмоторщик
карта fat32, сканировал тока с этой галкой.
система ntfs win 7 64bit
из-за чего это может быть?

Alt
Модератор Форума
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:57
Контактная информация:

Re: востанавливаються, но не возможно их просмотреть фото

Сообщение Alt » 26 май 2012, 11:56

А что за программа? R-Studio, R-Undelete? И можно скриншот панели после сканирования?

Yukonss
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 22:40

Re: востанавливаються, но не возможно их просмотреть фото

Сообщение Yukonss » 11 сен 2012, 22:59

Всем привет, все случается первый раз, вот и у меня возникла критическая ситуация, когда нужно востановить файлы, случайно и по не осторожности а так же не внимательности форматнул всю инфу с USB носителя на 500Гб. В отчаяньи начал гуглить интернет искать как и чем можно хоть как то попытаться что то вернуть из того что было. Пробовал (Active@ File Recovery; RS File Recovery; R.Saver) можно еще кучу прог перечислять, но у всех был результат один и тот же, ничего, то есть сканирование выдавало ноль.
До того как это случилось:- хотел записать образ на флешку программы Elcomsoft System Recovery Professional v3.0, для записи образа выбрал UltraISO. Прежде чем что то нажать нужно убедиться что делаешь, а я так вот раз раз и в итоге образ оказался на USB носителя WD 500Гб вместо флешки и все пипец! Около 400 Гб инфы, все что копилось много лет в одно мгновение было стерто. Чуство было такое как будто всю твою прошлую жизнь просто стерли из твоей памяти, там было все фото, интернет страницы музыка документы. Я был в шоке и тот же момент в отчаяньи.
Найдя информацию о R-Studio, я без всякого интереса установил ее смирившись с тем что уже ни чего не исправить. Но к моему удивлению спустя 6 часов а этого намного быстрее чем те программы что я использовал ранее в окне программы я увидел папки и это мне дало надежду на то что я все таки хоть что то смогу вернуть, тем более что судя по размеру там что то очень огромное.
Вопрос к пострадавшим от стихии и профи, скажи что я должен сделать дальше? То есть я просканировал весь USB носителя WD 500Гб

выбираю какую то папку правой кнопкой жму востановить указываю путь сохранения, и что чем открыть эти файлы чтобы увидеть что там находиться? Простите за глупые вопросы но когда первый раз что то осваиваешь, всегда они возникают. Буду очень всем признателен за любую помощь.

Alt
Модератор Форума
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:57
Контактная информация:

Re: востанавливаються, но не возможно их просмотреть фото

Сообщение Alt » 13 сен 2012, 11:55

Во-первых, сохранить скан-информацию.
А во-вторых хелп есть: (http://www.unformat-unerase.com/ru/Unfo ... topic.html)
Ваш случай - случай 2 (Восстановление файлов, расположенных на диске с поврежденной файловой системой или на ранее удаленных или переформатированных разделах).

Ответить