на жёстком диске 160 гб, а R-Linux просканировала больше тб

Форум по восстановлению данных при помощи профессиональных программ R-Studio, R-Studio for Mac и R-Studio for Linux
Тамерлан

на жёстком диске 160 гб, а R-Linux просканировала больше тб

Сообщение Тамерлан » 10 окт 2014, 08:57

Доброго времени суток. У меня маленькая проблема, в последствии оказалось , что она не маленькая. Я надеюсь мне тут помогут. Принесли видеорегистратор bestdvr 401 light и с него нужно было вытащить записанное видео.. Один мастер, снял с регистратора жёсткий диск и подключил к компу и проинициализировал жёсткий диск, после чего регистратор не видит жёсткий диск(предлагает отформатировать его), и задача предстояла вытащить видео с жёсткого диска , который комп не видел. Скачали программу R-Linux 4.8.155233, просканировали данные и программа показала нам больше 1 тб данных на этом диске, а ёмкость этого жёсткого диска 160 гб. Может ли быть такое ? или что - то не верно ?
Изображение
Изображение

Alt
Модератор Форума
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:57
Контактная информация:

Re: на жёстком диске 160 гб, а R-Linux просканировала больше

Сообщение Alt » 13 окт 2014, 18:20

Какая файловая система на диске? Если FAT, то лучше использовать R-Undelete. Он с FAT'а данные восстанавливает бесплатно.

Так трудно сказать что произошло без знания деталей. R-Linux понимает только ext2/3/4fs, это Linux'овые файловые системы.

Ответить