Как приобрести программу R-studio for Mac

Форум по восстановлению данных при помощи профессиональных программ R-Studio, R-Studio for Mac и R-Studio for Linux
hombre
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 20:06

Как приобрести программу R-studio for Mac

Сообщение hombre » 09 фев 2009, 20:11

Как приобрести программу R-studio for Mac. На сайте нет ссылок на покупку этого продукта. И что делать если оплатил покупку, а при скачивании дается только windows версия!!! :oops: Очень неловко что поторопился но помогите пожалуйста. И ссылка на отдел продаж выкидывает в not found. Заранее спасибо

Alt
Модератор Форума
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:57
Контактная информация:

Re: Как приобрести программу R-studio for Mac

Сообщение Alt » 09 фев 2009, 21:31

А вы где покупали? На R-tt?

hombre
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 20:06

Re: Как приобрести программу R-studio for Mac

Сообщение hombre » 09 фев 2009, 21:55

Да.
Это я уже потом разобрался что ее видно только в англоязычной версии сайта. На русскоязычной ее нет. Стоимость одинаковая, а отдел продаж ответил что мол покупайте отдельно. И чего теперь делать ((( Она мне не нужна!!!! :evil: И поменять ее я, так понимаю, нельзя
А самое смешное что покупал я ее на сбербанковскую карточку и там деньги кончились, а другая карта не проходит по каким-то секретным причинам! :twisted: :lol:

hombre
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 20:06

Re: Как приобрести программу R-studio for Mac

Сообщение hombre » 09 фев 2009, 21:58

А отдел продаж вообще по русски-то разговаривает? Сайт R-tt вообще работает нормально только на английской версии, на русской постоянные глюки (((

hombre
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 20:06

Re: Как приобрести программу R-studio for Mac

Сообщение hombre » 09 фев 2009, 22:23

Удивительно, но прислали ключ для Мака. Теперь надо быть честным и стереть Виндусовую версию ;) Она мне и правда не нужна )

Ответить