Page 1 of 1

R-Studio for Mac 2.6.1404

Posted: 03 Nov 2011, 14:59
by R-tt Team
Новый билд R-Studio for Mac 2.6 доступен для скачивания.
Исправлено:
- Косметический баг в инсталяторе, проявлялся под Lion. Исправлено.