R-Studio - редактирование удаленного HDD
-
Victor_Man
- Posts: 5
- Joined: 26 Jun 2009, 16:38
R-Studio - редактирование удаленного HDD
Работает ли эта функция в R-Studio Network?
У меня R-Studio и R-Studio Agent при попытке сохранения данных выдают сетевую ошибку 0x105.....
Пробовал с разными версиями, в т.ч. и с последними 4.6.128.038 и 4.6.921
У меня R-Studio и R-Studio Agent при попытке сохранения данных выдают сетевую ошибку 0x105.....
Пробовал с разными версиями, в т.ч. и с последними 4.6.128.038 и 4.6.921
Last edited by Victor_Man on 27 Jun 2009, 15:00, edited 1 time in total.
Re: R-Studio - редактирование удаленного HDD
Да, конечно.
Обратитесь в службу поддержки. Там по-русски понимают.
Обратитесь в службу поддержки. Там по-русски понимают.
-
Victor_Man
- Posts: 5
- Joined: 26 Jun 2009, 16:38
Re: R-Studio - редактирование удаленного HDD
А Вы лично пробовали эту функцию в последних версиях?Alt wrote:Да, конечно.
Обратитесь в службу поддержки. Там по-русски понимают.
Re: R-Studio - редактирование удаленного HDD
Попробую в этот понедельник.
Re: R-Studio - редактирование удаленного HDD
Да, бага присутствует. Будем фиксить.
Спасибо за информацию.
Спасибо за информацию.
-
Victor_Man
- Posts: 5
- Joined: 26 Jun 2009, 16:38
Re: R-Studio - редактирование удаленного HDD
Всегда рады помочь, особенно, если программа хорошаяAlt wrote:Да, бага присутствует. Будем фиксить.
Спасибо за информацию.
-
Victor_Man
- Posts: 5
- Joined: 26 Jun 2009, 16:38
Re: R-Studio - редактирование удаленного HDD
Alt, известно ли что-нибудь о сроках выхода новой версии? (интересует, конечно, фикс по указанной проблеме).
Re: R-Studio - редактирование удаленного HDD
Новая версия выйдет очень скоро, но, увы, этого фикса там не будет. Не успели. В следующем релизе - должен быть.
-
Victor_Man
- Posts: 5
- Joined: 26 Jun 2009, 16:38
Re: R-Studio - редактирование удаленного HDD
Да вроде работает с новым агентом 4.6.922.....Alt wrote:Новая версия выйдет очень скоро, но, увы, этого фикса там не будет. Не успели. В следующем релизе - должен быть.