R-Studio - редактирование удаленного HDD

Post a reply


This question is a means of preventing automated form submissions by spambots.
Smilies
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode is ON
[img] is ON
[url] is ON
Smilies are ON

Topic review
   

Expand view Topic review: R-Studio - редактирование удаленного HDD

Re: R-Studio - редактирование удаленного HDD

by Victor_Man » 13 Jul 2009, 02:06

Alt wrote:Новая версия выйдет очень скоро, но, увы, этого фикса там не будет. Не успели. В следующем релизе - должен быть.
Да вроде работает с новым агентом 4.6.922.....

Re: R-Studio - редактирование удаленного HDD

by Alt » 09 Jul 2009, 14:29

Новая версия выйдет очень скоро, но, увы, этого фикса там не будет. Не успели. В следующем релизе - должен быть.

Re: R-Studio - редактирование удаленного HDD

by Victor_Man » 09 Jul 2009, 08:59

Alt, известно ли что-нибудь о сроках выхода новой версии? (интересует, конечно, фикс по указанной проблеме).

Re: R-Studio - редактирование удаленного HDD

by Victor_Man » 29 Jun 2009, 22:09

Alt wrote:Да, бага присутствует. Будем фиксить.
Спасибо за информацию.
Всегда рады помочь, особенно, если программа хорошая :)

Re: R-Studio - редактирование удаленного HDD

by Alt » 29 Jun 2009, 19:15

Да, бага присутствует. Будем фиксить.
Спасибо за информацию.

Re: R-Studio - редактирование удаленного HDD

by Alt » 27 Jun 2009, 12:18

Попробую в этот понедельник.

Re: R-Studio - редактирование удаленного HDD

by Victor_Man » 26 Jun 2009, 22:15

Alt wrote:Да, конечно.
Обратитесь в службу поддержки. Там по-русски понимают.
А Вы лично пробовали эту функцию в последних версиях?

Re: R-Studio - редактирование удаленного HDD

by Alt » 26 Jun 2009, 20:02

Да, конечно.
Обратитесь в службу поддержки. Там по-русски понимают.

R-Studio - редактирование удаленного HDD

by Victor_Man » 26 Jun 2009, 16:51

Работает ли эта функция в R-Studio Network?
У меня R-Studio и R-Studio Agent при попытке сохранения данных выдают сетевую ошибку 0x105.....
Пробовал с разными версиями, в т.ч. и с последними 4.6.128.038 и 4.6.921

Top